Синяки вокруг шва после кесарева, насколько это серьезное осложнение? Появились спустя несколько дней.

Nomatter Мастер (1209), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Julia Мастер (1109) 7 лет назад
это запекшаяся кровь под кожей. проконсультируйтесь со специалистом в больнице чем будет эффективно обрабатывать.
NomatterМастер (1209) 7 лет назад
Хорошо спасибо
Остальные ответы
лилия Ученик (219) 7 лет назад
зеленкой мажьте и платком завязывайте живот.
Абоба Профи (650) 7 лет назад
Пройдет, не беспокойтесь! Сходите в Церковь, Храм помолитесь всем
Эфа Высший разум (1670988) 7 лет назад
Покажите врачу. пусть отправит Вас на УЗИ... пусть проверят на предмет загноения шва. Синяк пройдёт... но можно мазать троксевазином, или попросить физиотерапию... электрофорез, например, с лидазой - улучшает рассасывание, в любом случае по всем вопросам только к врачу.
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
Ничего страшного ..обрабатывайте, всё пройдёт .
брюнетка Гуру (3737) 7 лет назад
В потом он ещё будет чесаться.. лет 5
Ирина Горовая Ученик (167) 7 лет назад
так конечно они появятся. у Вас была операция, вашу плоть резали!!!! Вы думаете зашили и все? у меня после операции синяк был, как и полагается 2 недели, как от сильно удара. прошел все стадии цвета и все) не волнуйтесь, просто организм регенерирует.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 7 лет назад
Процесс заживления. Главное - не мочить и обрабатывать зеленкой. Все пройдет, не волнуйтесь.
Владимир Климов Просветленный (36730) 7 лет назад
Гематомы- не все сосуды зашили, вот и подтекало... Проходит самостоятельно...
СОВЕТЫ ГЕНИЯ Мыслитель (9323) 7 лет назад
Синяки ничего страшного - где порвались значит сосуды - зарастут ничего не беспокойтесь - не поднимайте ничего лишнего в туалете нельзя тужиться - что-нибудь слабительное принимайте - типа кефира
Максим Щербин Мастер (1212) 7 лет назад
внатуре спроси у лечащего врача
Барри Алленович Достоевский Знаток (441) 7 лет назад
Это однозначная смерть! СМЕРТЬ! Долго так жить ты не сможешь максимум с натяжкой месяц
Алёна Дмитриевна Мыслитель (5099) 7 лет назад
Частое явление. Смазывать аккуратно тромблессом.