Почему у каждого человека своё мнение относительно ситуации, другого человека и следовательно своё отношение ?

Мария Богданова Ученик (31), закрыт 6 лет назад
Почему так получается, что к одному и тому же человеку каждый относится по-разному, кто-то хорошо, кто-то плохо, а человек один и тот же?
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (100182) 7 лет назад
У каждого своя колокольня, да еще и аура сильно влияет.)
Остальные ответы
Андрей Новиков Мыслитель (5738) 7 лет назад
сколько людей, столько и мнений
Катя Балашова Знаток (301) 7 лет назад
Все люди разные и у каждого разные ценность
Эфа Высший разум (1670998) 7 лет назад
Мы видим в людях то что хотим видеть )) кто то хочет видеть добро... а кто то зло )) по этому так и получается )
vladislav pavlin Знаток (346) 7 лет назад
У каждого человека есть свое представление мира. Представление формируется из его опыта в жизни.
По этому часто говорят измени себя и изменишь весь мир.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 7 лет назад
Мнение и должно быть индивидуальным, а не навязанное кем-либо!
Ilya Kot Ученик (215) 7 лет назад
Все мы индвивиды (все у каждого свое), у нас редко совпадают "все" качества.
. Мастер (1459) 7 лет назад
каждый индивидуальный и у каждого свое мнение
Анна Оракул (85458) 7 лет назад
АНАЛОГИЯ: почему одна и та же таблетка ПО-РАЗНОМУ действует на каждого человека? ОТВЕТ - НА ПОВЕРХНОСТИ ЛЕЖИТ : все люди - разные. Каждый имеет свою, и только свою личную, индивидуальность: И в здоровье, и в телосложении, и во взглядах на всё....и т. д. и т. п.!!!
NiRvAnA Гуру (3071) 7 лет назад
п1!1!а113а! а12№А! А! 23А1"А!!! А! а1"№№№%78((?3п!" №
Кыс-Кыссс Мудрец (18219) 7 лет назад
потому что все мы разные!
Тигр Просветленный (39448) 7 лет назад
Дурак дурака видит из далека! :))
Поэт Спору Нет Мастер (1285) 7 лет назад
Мозг по разному запрогромирован
Просто Славик Оракул (99566) 7 лет назад
Оценка ситуации или человека и его каких либо качеств исходит из своего миропонимания, опыта, взглядов, убеждений или своих представлений и заблуждений,
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212001) 7 лет назад
Людьми правит страх.
Человек свободен и посему объективен.
Александр Андреев Гуру (4875) 7 лет назад
каждый думает про человека в меру своей испорченности )
Паша Богатырев Ученик (168) 7 лет назад
У каждого своя колокольня, да еще и аура сильно влияет.)