Поехали в Алеппо! Там наши русские гуманитарку раздают, а дома зубы на полку, справедливо?

Александр Михайлович Гуру (4093), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иванов Александр Мудрец (13453) 7 лет назад
попробуй сходить на работу
Влюбленная в Дождь Мыслитель (7876) 7 лет назад
Нуачо вон Путин Донбасс кормит, можно по пути туда заехать
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179805) 7 лет назад
Поставь нормальные зубы, а не вставную челюсть
синильга Оракул (76662) 7 лет назад
Кто не работает, тот не ест. Источник: старинная русская пословица.
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123705) 7 лет назад
В Алеппо может и раздают гумманитарку, но как бы там не вышло как с Пальмирой? Вы посмотрите какой разгром сирийских войск? В пригородах Пальмиры продолжаются бои. Около 4 тысяч террористов провели масштабное наступление и оттеснили правительственные войска из центра древнего города.
Подразделения сирийской армии, которые находились в Пальмире и у города, и удерживали позиции, вынуждены отступить под натиском боевиков ИГ (запрещенная в РФ организация). Сейчас сирийская армия уже отошла от Пальмиры на 6 километров, западнее продолжаются боевые действия. Террористы ИГ зашли в жилые кварталы Пальмиры. Известно, что сейчас они проводят зачистку домов в городе, ищут бойцов сирийской армии, которые не успели отступить