Пожалуйста помогите найти игру!

Zabi9ka Профи (602), на голосовании 7 лет назад
Помогите найти игру, там мужик и девка сбегают с корабля который пролетал над заброшенной Америкой, там много роботов их нужно убивать, у мужика белые волосы и какая то штука на голове которая делает ему больно, дерется каким то посохом девка ходит с ним и отвлекает роботов взламывает двери.
Помогите.
Голосование за лучший ответ
stivirys stiwwa Мыслитель (5808) 7 лет назад
0_0 что это за игра такая
Геральт из будущего? :D
Zabi9kaПрофи (602) 7 лет назад
Хз, сегодня поиграл в баре а название забылXD
stivirys stiwwa Мыслитель (5808) Geralt Iz Bydyshego :D иди в бар обратно