как заработать 5 тыс за недеделю

Denis Olenich Знаток (357), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Прошу не отвечать на данный вопрос его задал мой ребенок. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Baldman Оракул (57136) 7 лет назад
Головой или руками. Ни кто не может предположить что вы умеете делать.
Мария Семенникова Оракул (52249) 7 лет назад
А что, велики деньги? Вот вопрос как заработать 100000 в неделю, это да
Александр БургерПрофи (768) 7 лет назад
а вы сколько зарабатываете?
Мария Семенникова Оракул (52249) Нисколько. Но 20000 в месяц это ни о чем
Александр Милицин Гуру (4448) 7 лет назад
разнорабочим на стройку, мыть машины. Там 1000 в день платят.
странник Оракул (56407) 7 лет назад
на любой стройке подсобником.
Владимир Владимирович Оракул (56206) 7 лет назад
Пойти работать.
Наталья МихайловнаОракул (72910) 7 лет назад
Ну, работать, не всегда зарабатывать. В нашем городке бывает ЗП 5тыс. р. в МЕСЯЦ.
кокос кикоскин Ученик (136) 7 лет назад
в первый день обратится в центр занятости в конце недели принести туда справку от работодателей что им такое не надо, в конце месяца начислят
Lucky Lucky Мудрец (13026) 7 лет назад
Если ребенок захотел поработать, то это нужно всячески поддерживать.
SERWER Просветленный (25942) 7 лет назад
Хороший вопрос -идти на трассу, как заработать? вопрос неконкретный