Попробуй сходить на работу! А ты пробовал работать за копейки бросив дом?

Александр Михайлович Гуру (4093), на голосовании 7 лет назад
30 лет и более за рулём, устал, не семьи не работы, а ты пробовал прожить в деревне где. Нет вообще работы, за поесть идёшь убираеш снег, навоз, и кому помогаеш? Пенсионерам, старые но еле выживают, а все для кого? Для уродов детей! Которые бегут в город и увидеть в кране горячую воду, а родителей забывают.
Голосование за лучший ответ
Квартет Гобоев Просветленный (21411) 7 лет назад
какая печальная история
Александр МихайловичГуру (4093) 7 лет назад
Ну эту историю делаем мы, и чем дальше тем больше истории будут умалчивать
Baldman Оракул (57136) 7 лет назад
Ну как воспитаны дети, так и поступают.
жовто- блевотная фашистская тряпка Ученик (142) 7 лет назад
Беги из фашистской украины.
Александр МихайловичГуру (4093) 7 лет назад
Да нет, я дома в России, Сибирь которая вас петухов москвичей кормит!
Чинганчук Оракул (99204) 7 лет назад
Я тоже работаю водилой 30 лет . Правда не за копейки и семья есть. Живу в Большом Городе, так, что детям убегать не куда. А ты че такой злой? Горячую воду нельзя сделать? У меня на даче есть горячая вода. Да, и Сибирь москвичей не кормит, москвичи вьебывают с 5 утра и до 24 ночи.
Александр МихайловичГуру (4093) 7 лет назад
Был на вахте в Норильске 45 т. р. за полтора месяца, фирма солидная, буровая компания, а живу в Ачинске, где работал 16 часов на маршрутке, за 15 т. р. так где правда? А в Москве дворник гастер столько получает, у меня северный кофициент, и я неимею ничего
Чинганчук Оракул (99204) Вот всякие хохлы и чурки с молдованами едут в Москву и работают тут, а русские люди из Сибири не едут. Почему так?
Александр МихайловичГуру (4093) 7 лет назад
Едут, только в депутаты, вспомни историю великой отечественной, враг был 90 км от Москвы, сибиряки отбили и выйграли, Жуков наш, даже Шойгу наш!
Vera Aloe Просветленный (23596) 7 лет назад
Мужик, успокойся. Делай, что нужно и будь, что будет. Я вот лет 20-ть кормила кошечек и собачек-и чито? Они даже спасибо сказать не могут, но... хвостиком виляли. Истребили всех, теперь кормлю в парадной-кошечек. Кому котят, скоро снова родят.???
Антон Лалетин Просветленный (22141) 7 лет назад
Ты что злой то такой. Говоришь бабла нет на еду? А на интернет есть.