На руке, после удара, появился шарик

На руке с понедельника, после удара, появился какой-то шарик. Периодически чешется, а если нажать, болит. Что это? И как избавиться? Диаметр: примерно 5мм

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если есть растение алое вера, разрежьте, дезинфицируйте и забинтуйте на шарик. Он рассосется или хотя бьi боли не будет.

гематома, не в коем случае не дави, и не лопай этот шарик, под шариком находится сгусток крови, можно вылечить в домашних условиях, тк у самой было дело : просто не приводи руку в движение, будешь активен, повысится давление, возможна температура, приложи к руке немедленно что то холодное! Холод сужает кровеносные сосуды, уменьшает отечность и не дает крови скапливаться под кожей. Кушай больше белка.
Если в течении 48 часов, у тебя не спадет покраснение. немедля иди к врачу!

Удаленный ответ Ответ удалён