Сибиряки выгнали фашистов от Москвы, может нам разогнать депов из думы?

Александр Михайлович Гуру (4093), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
А Роз Искусственный Интеллект (254238) 7 лет назад
дык они-жа тока въехали.... кресла не успели жопами нагреть...
Kurylenin Просветленный (36382) 7 лет назад
они нечего не решают, ты лучше на местных чинуш свой гнев направь.
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178180) 7 лет назад
ты ж заних голосовал - зачем разгоняь?
не надо было за них голосовать
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 7 лет назад
Не болтай чепухи, немцев под Москвой остановили Дальневосточники. В Сибири невозможно мобилизовать 40 дивизий, там даже нету округа. Мобилизацию провел генерал Апанасенко, на Дальнем Востоке, и отправил на защиту Москвы. Про сибиряков это очередной миф коммуняк, так как они тупые и не в силах отличить Дальний Восток от Сибири.
murzik99rus Искусственный Интеллект (490389) 7 лет назад
Дядя, ты не поверишь, но в Госдуме НЕТ москвичей. Все приезжие.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (654258) 7 лет назад
Наоборот депов вернуть ...бедные либералы где попало только не в думе ((