Хватит ли емкости 1900 mAh аккумуляторов panasonic eneloop для вспышки yn600ex-rt?

pioneer Знаток (394), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 7 лет назад
Хватит....
Вопрос в том, насколько....
pioneerЗнаток (394) 7 лет назад
На какое количество хватит примерно? Стоит ли покупать eneloop pro?
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) Ну, не знаю... Чем больше ёмкость, тем лучше....
dulinn Просветленный (40056) 7 лет назад
даже 100 mAh хватит, но количество вспышек будет соответственно мало
pioneerЗнаток (394) 7 лет назад
dulinn Просветленный (40056) энелупы считаются лучшими, только чёрные не бери
Klim Искусственный Интеллект (278526) 7 лет назад
хватит
pioneerЗнаток (394) 7 лет назад
Klim Искусственный Интеллект (278526) точно не скажу. написано на 1500 срабатываний..
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 7 лет назад
Никаких ограничений нет.
Ёмкость вполне годящаяся.
Главное не спутай типоразмер - не засади вместо АА ААА.
Ελενη Искусственный Интеллект (198284) 7 лет назад
Хватит. Если потом покажется, что маловато, то купите аккумуляторы с большей ёмкостью. У меня аккумы с ёмкостью 2100мАч. Вполне хватает для фотосессии.