Если запретить своюбоное хождение $/евро, рубль будет как в царской империи?

Александр Михайлович Гуру (4093), закрыт 1 год назад
А те кто эту валюту любит пусть туда и едут жить.
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083440) 7 лет назад
Ну на первых порах такие ограничения рубль слегка приподнимут, но не на долго. После падение будет ещё большим, ибо рубль перестанет быть конвертируемым, свободно конвертируемым. Будет как в СССР - официальный курс и курс чёрного рынка - реальный курс.
Остальные ответы
President Barack Obama Оракул (56040) 7 лет назад
Чувак, а каким макаром ты тогда собрался покупать немецкие машины с американскими компьютерами? :-)
Александр МихайловичГуру (4093) 7 лет назад
Да наш автором дрянь, но мы то даем работу и кормим тех кто нам диктует как нам жить, а кто гендиректор на АВТОВАЗ? Точно не россиян
Кот Обормот Искусственный Интеллект (401730) 7 лет назад
Если запретить свободную конвертацию денег, то получится ГРИВНА - фантик без обеспечения, просто условная единица, искусственно привязанная к курсу доллара.
Миламила Искусственный Интеллект (194890) 7 лет назад
Будет как раньше. О валюте никто и думать не станет, кроме валютных спекулянтов.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (654258) 7 лет назад
Нельзя запретить .мировое правительство сильно против будет