Лапки и хвосты

Какой породы этот кот?

Кот моего детства. Тогда выкупили его, но по слухам привезен из Германии был. Весь белый, только кончик ушей, мордочки, хвоста и лап переходящие от персикового в рыжий. Сам мощный. На шее как будто пушистый воротничек, но на шее со спины гладко. И еще ( не знаю особеность его это или породы в общем) передние лапки были короче, поэтому спина стремилась немного ввер. Глаза были голубые, даже синии. Пожалуйста, кто знает породу скажите название. .
П. С. Фотография одна единственная.

Домус любимус беспородный

Кот домашний средней пушистости, окрас ред пойнт.

У породистого кота должны быть документы (родословная и ветпаспорт). Скорее всего кот беспородный.

Беспородный.

По -моему он просто кот, но клевый