как изменить браузер по умолчанию?

Дарья * Профи (912), закрыт 15 лет назад
У меня 2 браузера - эксплорер и опера, и мне бы хотелось чтобы ссылки открывались через оперу а не через эксплорер, не могли бы по-подробнее объяснить как это сделать?

P.S не забывайте я девушка да еще и блондинка)))
Лучший ответ
Archangel Гуру (3320) 15 лет назад
Пуск - Сверху на (опера или эксплорер).. правой кнопкой на нем - свойства интернета - закладка программы - программа обзора по умочанию (поставить галочку)) ) P.S. Блондинки не тупые! ! И мне они нравятся)))
Dum Spiro SperoМыслитель (5487) 15 лет назад
Я далеко не ламер,но не понял.. БлондинкО,думаю,тоже..:)))
Archangel Гуру (3320) Как раз и проверим натуральная она блондинко или нет))) Хочешь могу тебе по нашему объяснить??))
ArchangelГуру (3320) 15 лет назад
Значит ты не натуральная блондинка)))
Остальные ответы
matrix Мастер (2219) 15 лет назад
ну вообще обычно при запуске браузера который стоит НЕ по умолчанию, задается вопрос, хотите ли вы использовать этот браузер по умолчанию
Gramzez CfУченик (196) 8 лет назад
Браузер лежит давно, а сидел я на другом, захожу на старый и ясно дело сообщение не выскочит...
Dum Spiro Spero Мыслитель (5487) 15 лет назад
Меню ПУСК=ПРОГРАММЫ ПО УМОЛЧАНИЮ=ЗАДАНИЯ ПРОГРАММ. . Поставить ВСЕ умолчания для нужного Вам браузера:))
ITПрофи (771) 9 лет назад
толковый совет!
Влад БеловУченик (144) 8 лет назад
Гуд. +
Я Высший разум (128295) 15 лет назад
В настройках оперы смотри. Мож ты и блондинк, но не тупая )
NOKTOFILIAK Гуру (4097) 15 лет назад
Откроешь Панель управления, там есть земной шар вместе с галочками - который наз-ся Свойства Интернет, открываешь.. . Находишь вкладку Программы, там написано Internet Explorer используется по умолчанию, под этой надписью есть место для галочки (ты галочку НЕ ставишь) рядом с галкой написано сообщать если Internet Explorer не используется по умолчанию.
Устанавливаешь "опера" и делаешь по умолчанию в настройках.
Тока нах. такое нужно, зачем это блондинкам, я вообще не рублю_!!!