Теплеко! только кто покупал и пользовался скажите как этот кварцевый обогреватель свое мнение пож.

Zmei Знаток (347), на голосовании 7 лет назад
Теплеко! только кто покупал и пользовался скажите как этот кварцевый обогреватель свое мнение пож.
Голосование за лучший ответ
Максим Оракул (93664) 7 лет назад
Главное, чтобы не дуло с улицы.. прокладочки в окна ставьте и тд.. старые окна, деревянные, как правило "дырявые".