Голосование за лучший ответ
галка
7 лет назад
Вы у соседей по рейсу всю вашу лабуду поспрашивать не пробовали? Или вы с реальными людьми ВООБЩЕ не приучены общаться? Мама - клава, папа - процессор? Это ж надо, столько поноса за два дня... А если вы ишшо неделю не улетите?
Эли Эли
7 лет назад
Расчетный рейс это когда ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО называют время, к которому должен прилететь самолёт из пункта А в пункт В. Расчетное потому, что всё может поменяться из-за разных факторов . Например погодные условия немного затруднят взлет, или придётся при посадке сделать дополнительный круг. Тогда время на несколько минут поменяется. Или наоборот быстрее прилетите. Поэтому пишут расчетный