Что значит статус рейса расчётный??? С чем связано? То есть приземляется раньше чем положено ?

амалия петрова Ученик (52), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
галка Оракул (91835) 7 лет назад
Вы у соседей по рейсу всю вашу лабуду поспрашивать не пробовали? Или вы с реальными людьми ВООБЩЕ не приучены общаться? Мама - клава, папа - процессор? Это ж надо, столько поноса за два дня... А если вы ишшо неделю не улетите?
Яна ....Оракул (74710) 7 лет назад
да если б она куда летела еще.... А то ведь так фонтанирует....
галка Оракул (91835) Чо то у меня тоже подозрение, что это близкая родственница нашего самолетного Владимира... смеюсь.
Эли Эли Просветленный (21594) 7 лет назад
Расчетный рейс это когда ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО называют время, к которому должен прилететь самолёт из пункта А в пункт В. Расчетное потому, что всё может поменяться из-за разных факторов . Например погодные условия немного затруднят взлет, или придётся при посадке сделать дополнительный круг. Тогда время на несколько минут поменяется. Или наоборот быстрее прилетите. Поэтому пишут расчетный
121212 Искусственный Интеллект (107737) 7 лет назад
Господи, когда Вы уже долетите наконец? А то, похоже, нас ожидает еще десяток вопросов, что нам делать, если Вам страшно приземляться.
Яна ....Оракул (74710) 7 лет назад
не улетела и не улетит....
121212 Искусственный Интеллект (107737) Похоже на то....
Олег Янышивский Гуру (4314) 7 лет назад
Вообще то в самолете телефон не ловит. На эшелоне невозможно написать смс или позвонить. Только на высоте до 1500м.
THUNNUS Оракул (99842) 7 лет назад
Убейся об стену уже
Безобидный котёнок Гуру (3634) 7 лет назад
Ну как ты? Приземлилась?
амалия петроваУченик (52) 7 лет назад
Да ура ура
галка Оракул (91835) на унитаз. и оттуда фонтанирует с очередными шедеврами.