что отличало тоталитарный социализм в ссср 1930 г от других тоталитарных режимов?

Юлия Шилова Знаток (285), на голосовании 7 лет назад
что отличало тоталитарный социализм в ссср 1930 г от других тоталитарных режимов?
Голосование за лучший ответ
Украина це ЕС Гуру (2912) 7 лет назад
Что в ссср что в сша в 1930 железные дороги за тарелку борща строили
Толко в ссср зеки а в США свободолюбивые Американцы за корку хлеба и тарелку щей пахали как рабы
Сергей ИвановИскусственный Интеллект (100695) 7 лет назад
где ты видел что зеки работали... ну ка расскажи. я посмеюсь.
Украина це ЕС Гуру (2912) Мой дед в Гулаге работал на стройке канала
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100695) 7 лет назад
Такого бы тоталитарного режима по больше бы в мире. Я имею Сталинского.
Йошкин Кот Мудрец (17781) 7 лет назад
В 1980 году в СССР был рай!!!! А все сегодняшние буржуйские СМИ врут
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) 7 лет назад
В основном ставка на преступный элемент. В западные тоталитарные режимы допускались аристократы и люди с более или менее чистой репутацией.

Например, вы знаете кто и когда победил фашизм в Румынии (если помните, она была союзницей Германии во Второй мировой)? Вот такой провокационный вопрос для ценителей и знатоков фашизма у меня есть...

Влюбленные в сталинский тоталитаризм могут отвечать на вопрос. А по поводу фашизм можно писать в комментариях ;-)
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362801) 7 лет назад
Правда и новый путь в будущее человечества