Здравствуйте, имею в собственности парковочное место в подземной парковке в многоквартирном доме, могу ли я на своем паковочном месте мыть свой личный автомобиль? Парковка оборудована сливной канализацией и водой. Нужно ли разрешение на это других собственников парковочных мест ? Прошу разъяснить с указанием на статьи жилищного кодекса.
Нужно ли разрешение на это других собственников парковочных мест ?
Прошу разъяснить с указанием на статьи жилищного кодекса.