Подарили щенка йорка 3 мес. Документов нет. Какие документы нужно оформить и где.???

Ольга Константинова Мастер (1065), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Родословная не нужна. Еужны документы на вывоз щенка в др города. Если поехать на поезде
Лучший ответ
Олег Кокурин Оракул (50114) 7 лет назад
к 3 мес все прививки должны уже быть сделаны. если нет, то глистогоните, через 10 дней топаете к вету, прививаете коплексной вакциной с бешенством, через 30 дней можете получить справку на перевозку
Остальные ответы
Няшку за Ляшку Гений (99698) 7 лет назад
можно оформить "нулевку"

Для получения регистровой родословной (так называемой нулевки) необходимо три описания собаки выполненые тремя экспертами РКФ, учитывая то, что это должен быть эксперт по конкретной породе. Описание делается на специальном бланке, который можно найти на http://www.rkf.org.ru/ После этого небходимо выполнить три фото собаки (в профиль в полный рост и анфас головы) и. весь пакет документов отправить в РКФ +300р. И через месяц получаете регистровую родословную.
кто не работает тот естМыслитель (7134) 7 лет назад
это вроде уже давно отменил РKФ насколько я помню.
Надежда концова Мудрец (10246) 7 лет назад
Документы (щенячка) оформляются заводчиком сразу при актировании помёта. Если щенячки нет, никто не оформит Вам родословную. Значит это не породистый щенок, а фенотип.
кто не работает тот ест Мыслитель (7134) 7 лет назад
только вет паспотр больше ни каких документов.
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 7 лет назад
В вет клинике ставите прививки, там же продаётся вет. Паспорт