Развела ксефокам физ, раствором. Очень плохо и долго растворялся. Это нормально или что-то не так. (

risha Мастер (1153), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (295578) 8 лет назад
Разводить ксефокам надо водой. Если осталась муть или хлопья, использовать его уже нельзя. Если таки растворился, то в принципе можно.
rishaМастер (1153) 8 лет назад
Спасибо.
Flex Ученик (104) 1 год назад
У меня тоже такое было, оказалось что я использовал физраствор 0,9%, в то время как нужно было использовать воду для инъекций, физраствор содержит соли и минералы, которые не подходят для этого препарата.