Злой человек говорит правду? Если человек зол, то он будет говорить правду или не всегда?

вообще когда человек взбешен или зол его лучше не слушать и не обращать внимания на то, что он говорит, в таком состоянии можно наговорить всякого, конечно наверное правду, но мне почему то кажется что больше солжет, чтобы сделать вам больнее, на эмоциях можно всякого ляпнуть

Скорее всего да, но может и назло наговорить такого.... что потом стыдно будет.

Не всегда

ты бы больше моисеевна слушала чернобыльских мутантов! фантастическая феерическая филармоническая игра фактами и перестановка акцентов! ви мене можетешто-то возразить?

смотря какой человек... я скажу правду в любом расположении духа...