Ошибка в Plants vs. Zombies после обновления на Windows 10
Здравствуйте. Можете ли вы мне помочь? Во общем... решил я поиграть в свою почти что первую игру, (в которую я играл) и это Plants vs. Zombies. (Но правда уже где-то... после перехода на десятую винду прошло пол года)
Во общем захожу в неё. И когда я заходу в игру и выбираю создание зомби, (и потом возвращаюсь) то происходит вот это. (И не только при выборе создания зомби) (Скрин в низу)
И я понял, что у меня не включена функция "3D ускорения". И вы спросите:
- Для чего эта функция? (Хоть наверное многие из вас знают, но я напишу... :))
- Эта функция нужна для стабилизации графики игры.
Ну и при выборе этой функции, у меня высвечивается надпись: (Скрин в низу)
P.S: Такого до обновления до Windows 10 не было. Я был на Windows 7 Ultimate, и там такого не было. И даже на моем старом компе (На котором Windows xp), можно включать эту функцию.
Может можно игру заставить думать, что у меня щас стоит Windows 7?
Только если запускать через виртуальную ОС Win 7, или ниже. Раз другие способы не помогают
Попробуй обновить драйвера, выстовить совместимость с win 7 или xp.
На свойствах запускаемого файла установи запуск от имени администратора, и совмещения с w7