Пригожин предложил бойкотировать Евровидение 2017 которое пройдет в Украине.

Влад Оракул (92795), закрыт 7 лет назад
.а и в сам деле зачем унижаться.. наших там никто не ждет! лично я за а вы?
Лучший ответ
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162578) 7 лет назад
Я вообще не понимаю ажиотажа. Тупо конкурс песни и пляски. Я бы не пошел, даже если его проводили бы на соседней улице.
ВладОракул (92795) 7 лет назад
в чем то ты прав
Остальные ответы
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125824) 7 лет назад
Без разницы этот конкурс.
ВладОракул (92795) 7 лет назад
тоже верно правда это не ответ