Информационные технологии

Удаление видео и фото

Скажите пожалуйста удаленные видео или фото со смартфона (система андроид) удаляются полностью или где то еще остаются? если остаются, то как их полностью удалить?

Остаются. Что бы понятно было. Удаление это просто стирание начала файла с заголовком. Все остальное остается. Если хочешь удалить полностью запиши сверху что- нибудь другое. В общем удали что нужно и забей флешку другим мусором потом снова очисти. Правда лишняя перезапись укорачивает срок службы карты памяти, так что злоупотреблять этим не нужно.