кто здесь сказал что молодежь в России не та?

Влад Оракул (91544), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
а я люблю нашу Российскую молодежь.. мне уже много годов однако это ничего не меняет... знаю что если надо то наши парни и девчата поднимутся на защиту России.. и еще.. каждый видит что хочет... кто то видит наркоманов а кто то и настоящую. молодежь
Лучший ответ
Иван Гирин Гуру (3388) 7 лет назад
Да ну их... Молодежь как молодежь, им самим стареть не нужно, а то они уже свою молодость путают с СССР.
Остальные ответы
soverhesva sui Мыслитель (7095) 7 лет назад
все
ВладОракул (91544) 7 лет назад
да кто все то? или вы дальше глаз своих не видите?
soverhesva sui Мыслитель (7095) а где хороший ?
А Роз Искусственный Интеллект (254244) 7 лет назад
Ну Я!... Чё...с вещами на выход...?)))
ВладОракул (91544) 7 лет назад
зря.. российская молодежь самая самая
А Роз Искусственный Интеллект (254244) Единицы.... А основную массу я вижу каждый день.. и слышу..)))
шери пати Мастер (1484) 7 лет назад
люди не имевшие гелентваген и полное отсутствие совести и мозга в 20 лет
Мадам д'Яга Высший разум (444061) 7 лет назад
кто забыл каким сам был в молодости
ВладОракул (91544) 7 лет назад
молодость она иногда и шаловлива.. но идеалы мы не предавали... моя молодость пришлась в 80 годы.. бывало и шалили...
Мадам д'Яга Высший разум (444061) а сколько уехало? а уезжая не подписывали всякие бумажки, где выкладывали свои неудовольствия по поводу житья в СССР? потом оттуда писали, поплевывая: вы хоть кофе пьете или уже и этого нет? и с "совковым" образованием очень неплохо устраивались.. не все, конечно, но достаточно много
Сергей Евтихов Оракул (65449) 7 лет назад
Она еще и не эта... На субботниках Вермут по 1руб. 22 коп, не пивали, в колхозе урожай не закапывали, про КПSS бред не изучали, Кривого Стартёра и коньки "снегурочки" в глаза не видали. Как они жить-выживать будут.
ВладОракул (91544) 7 лет назад
аж рассмеялся от души)) эко в тебе злости... только одно нужно понять.. я так полагаю мы с тобой два старпера... и не дай бог конфликт международного масштаба именно эта молодежь первая пойдет
Сергей Евтихов Оракул (65449) С чего ты взял, что я злюсь!? Я рад, что каждый имеет то что заработал... Зарабатывал при коммуняках я очень хорошо, но вот деньги тратить не на что было...
Шмаралов 43 Профи (745) 7 лет назад
Да весь народ не тот! На гейпарады не ходят, над майданом смеются, Хиллари Клинтон не поддерживают!!!
ВладОракул (91544) 7 лет назад
это все не наше.. ну не нужны нам гейпарады и майданы... Хилари вообще отдыхает... ты пойми.. мы Россия.. нам их указки ни к чему... ну хочется им голубятни... пусть.. ток вот Россия никогда такой шаг не сделает.. потому что мы Россия а эти.. эти пусть бесятся
Шмаралов 43 Профи (745) Ничего-ничего! Зильбертруд ещё подговорит татар отделится! Посмотрим тогда!
natali natali Ученик (149) 7 лет назад
Москвички все или большинство шлюхи силиконовые не все конечно но 90 % женщин в Москве больные на всю голову . Как можно целовать силиконовую куклу? Понты один понты хотят красивой жизни и все ругают мужчин. Да не один нормальный мужчина, если он не идиот и уважает себя не будет тратить деньги на силиконовую куклу которая дома не чего не умеет делать и работать тоже, или их ние модные слова я так устала я карьеру строю, ребенок с няней . Кому нужна твоя карьера? Женщина в первую очередь настоящая женщина должна быть женой и матерью, а потом уже работа карьера. Все они по телевизору плачут муж детей забрал за няню не платит, бьет а я по клубам не могу ходить так устаю и т. д. Противно смотреть да любой нормальный мужик убил бы. Все в семье зависит от женщины, если она мудрая женщина и муж у нее хороший, и не одна нормальная мать не оставит своего ребенка с чужой тетей. Или эти девочки говорят ой я шубу хочу, А за что стесняюсь спросить ?, Ты что умеешь делать ?, готовить вкусно, дом чтобы чистый был. Я сама женщина и я на стороне мужчин. Но если мужчина берет в жены проститутку которая только красится и карьеру строить умеет он сам виноват. У нас в Сочи много богатых людей но не кто не пантуется нянь не берет, а сидит до 3 лет дома со своим ребенком, а потом ребенок в садик и идут на работу, и все успевают сделать и дома. Значит такой мужик который выбирает себе не жену, а силиконовую куклу. Женщина должна быть женщиной ухоженной, красивой женственной, чтобы мужчина пришел домой и забыл обо всем жена ему и ужин и дети сыты и довольны. К нам за все лето приезжает столько женщин из Москвы смотреть противно как они по улицам почти что голые ходят и мужья их рядом с ними как ложи идут. А потом говорят к моей жене пристают так конечно мужики смотрят что твоя женщина в бикини идет почему к ней не пристать ?, задается такой вопрос?, и мужик рядом с ней идет как лох который разрешает своей полуголой женщине по улице ходить, чтобы все люди видели ее жопу и сиськи. Москвичи не все конечно но большинство конченные аморальные беспринципные люди их не кто и не где не любит.
. Профи (561) 6 лет назад
дураки всю рассею пропили и мозги и поколение проспиртованное потерянное. из-за спирта развивается деструктивное мышление и поведение. долбоебы тупоголовые мрази на всех руководящих постах и во всех структурах. тупой ставит еще тупее себя. прокляты мы нашими предками.
"Взгляните на заспиртованных животных, одурманенных вином, право на безмерное употребление которого дано вместе со свободой. прочтите "протоколы сионских мудрецов