Почему в Dark Souls 3 герой медленно уворачивается?
Почему в Dark Souls 3 герой медленно уворачивается? Может ли на это влиять мало прокаченая ловкость?
Перекаты зависят от загрузки персонажа. На неё влияют экипированное оружие (все три слота), броня и кольца. Если снять их и оставить просто в инвентаре - не считается.
В окне снаряжения справа в углу есть проценты веса - ниже 30% это очень быстрые перекаты, 30%-70% это средние, выше 70% - медленные, выше 100% - нельзя перекатываться и бегать.
Малая физическая сила
Или превышен весовой барьер. До 50 процентов должен быть нагружен персонаж, чтобы делать перекаты быстро.
не носи тяжелые доспехи, будет скакать быстрее, ловкость не влияет,