Непонятки катализатора Евро 3 2107

Эдуард Креч Ученик (201), закрыт 7 лет назад
Перепрошил ваз 2107 с евро3 на евро2...сам катализатор пока не убрал... холодно.... влияет ли сейчас на что то Второй ДК после катализатора или его можно просто отрезать?
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115471) 7 лет назад
Если прошили с программным отключением второго ДК, то уже не влияет и можно отрезать.
Остальные ответы
Вася Пупиркин Мудрец (12943) 7 лет назад
Конечно влияет, на качество смеси и расхол топлива. Шей под евро ноль.
Эдуард КречУченик (201) 7 лет назад
Дак при стандартном евро 2 его вообще нет....
Вася Пупиркин Мудрец (12943) Так откуда мне знать как вас зашили? Комплектацию посмотри, сколько дк видит.