Как объединить 4 колонки в одну аудиосистему и подключить к телевизору через jack 3.5/

Наталья Важенина Знаток (365), на голосовании 7 лет назад
Колонки имеют такой разъём. Хотелось бы переходник в который можно было бы воткнуть колонки и через mini jack подключить к телевизору.
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166317) 7 лет назад
На фото нет никаких разъемов.
Покупаете штекер или разъем (в зависимости от необходимости) и припаиваете к проводам
П. С.
Колонки, как на вашем фото требуют усилитель.