Профессии связанные с ручной обработкой металла. Пример: Назв профессии - раскрытие понятия это профессии.

Егор Карась Знаток (289), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vercia n Искусственный Интеллект (137832) 8 лет назад
кузнец, графировщик, чеканщик (что ли)

https://infourok.ru/prezentaciya-na-temu-professii-svyazannie-s-obrabotkoy-metalla-535655.html
презентация на тему Профессии, связанные с обработкой металла

proprof.ru/stati/careera/vybor-professii/o-professiyah/professii-svyazannye-s-metallom
Статья Профессии, связанные с металлом, в конце есть ссылки на статьи по конкретным специальностям
Егор КарасьЗнаток (289) 8 лет назад
спасибо, единственный нормальный ответ
Антон Сычев Гуру (4235) 8 лет назад
Металлург, литейщик, сварщик, прокатчик, сталевар, токарь, фрезеровщик, слесарь, шлифовщик, кузнец, штамповщик, термист, гальваник, ювелир, станочник. Больше не помню.