DVR и Проблемы с XBOX в Windows 10

igor Skiperj Профи (592), на голосовании 7 лет назад
Хочу отключить DVR для игр. Заходя через XBOX пишет проблему 0x406. Пробовал сносить Магазин и XBOX через Powershell, но последующие команды не восстанавливали магазин. Нашёл другую, но проблема с XBOX не решилась. Вторые и последующие ответы по типу "винду переустанови" - не принимаются, для этого есть лайки.

Есть ли другие способы выключить/удалить DVR или решить проблему с XBOX?

За ранее спасибо.
Голосование за лучший ответ