Реально найти вакансию через инет? Если нет опыта?

Елена Стеканова Ученик (97), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sergei ddd Оракул (93923) 15 лет назад
Реально, но общаться надо только с конкретным работодателем в офисе, а не с кадровыми агенствами и, тем более, не со страничкой в инете.
Остальные ответы
Olga Профи (682) 15 лет назад
реально. только вопрос - какую??
Сергей Зародов Мыслитель (8791) 15 лет назад
Вопросик пустой. Какую вакансию ищете? И какого опыта нехватает?
Владимир Чернов Просветленный (24646) 15 лет назад
Предлагаю партнерскую работу, для которой нужны только компьютер и Интернет. Пишите на vonrech@mail.ru
Angelina Мастер (1385) 15 лет назад
реально) ) я живой тому пример) ) не было опыта работы никакого, только послу универа. . через один рабрчий сайт нашла, даже вернее скажу - меня нашли\))
Плюс Ученик (100) 15 лет назад
В чем нет опыта, в работе вообще или поиске?
Мария Давидович Профи (651) 15 лет назад
Если есть интернет то зайди на http://davidovich.eterra24.com Там в "Мой бизнес" , подпишишся и каждый день принемай письма, выполняй все инструкции. Денег влаживать НЕ НАДО. Я сама в это не верила, пока не получила первые 300рублей. Теперь я вобще ни чего не делаю, а денежки капают постоянно...
Lucefer Гуру (4730) 15 лет назад
Реально, только найти не вакансию, а бизнес.