Есть ли случаи снятия женщин с военного учета, кроме достижения предельного возраста?

Татьяна Варлахина Ученик (107), закрыт 7 лет назад
Или получается получила диплом медсестры, ни дня по специальности не проработала, но до пенсии теперь должна от военкомата повести получать
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (555845) 7 лет назад
Ну может только если ее раньше 45 лет вперед ногами из дома вынесут. Ну или инвалидность серьезную получит.

В военное время и такие медсестры на вес золота будут.
Остальные ответы
палычЬ Оракул (83154) 7 лет назад
на войне быстро учатся