Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если обзывают в школе.

София Игнатова Ученик (109), закрыт 7 лет назад
Что делать, если в школе меня постоянно называют плоской доской, когда кого то вызывают к доске (в школе), все сразу смотрят на меня, когда нет учителя в классе прямо так и ко мне подходят.. сегодня зашёл разговор про то что нужно покупать новую доску в классе. Один мальчик сказал что зачем покупать, если и так есть запасная (он имел ввиду меня). Мальчики начали смеятся (там где то 3-4 чел.). Мне хотелось плакать и уйти от них навсегда. И такие подколы происходят каждый день, даже моя подруга лучгая (была подругой до вчерашнего дня) говорила что я безфигурная и Доска. В классе так меня называют мальчики (почти все), раньше вообще скелетом называли. Сейчас начала из за этих подонков жрать до состояния обжорства. Сейчас же мне кажется, что со мной стесняются общаться. Друзей теперь в классе только одна подруга.
И главное то, что в классе ещё у нас есть 2 девочки у которых вообще нет груди, даже у меня есть больше чем у них, НО!!!! Их НЕ ОБЗЫВАЮТ!!! Почему так??? Я что зря родилась ???
Дополнен 7 лет назад
Мне 13 лет.
Дополнен 7 лет назад
И ещё, им же не обьяснить, что грудь нельзя нарастить. Если было бы можно, я уже бы зажралась капустой.
Лучший ответ
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131949) 7 лет назад
А чего же ты молчишь? Назови его плоскомозгом, тупым малышом, что его шутки плоские как доска, а не я, а в голове у них пусто вообще. Научись отвечать и шутить. Научись себя защищать. Научись улыбаться и смеяться, а не плакать и воспринимать это всерьёз. Нельзя принимать это близко к сердцу. Нужно отвечать едкими шутками и подкалывать этих самых активных выскочек. Пусть я доска, а ты грубая и невежественная тварь, раз обзываешься. Пацану можно и ногой между ног врезать за обзывания. Да я плоская, а ты безмозглый. У меня ещё всё вырастет, а у вас ум только уменьшается с каждым днем.
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 7 лет назад
У них какое-то болезненное внимание к тебе. Заметь, они всегда думают о тебе! Возьми на вооружение высказывание Коко Шанель "Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще."
А по правде грудь увеличивается от гормонов женских (эстрогена), а их в свою очередь вырабатывает эндокринная система благодаря пище. Железы вырабатывают гормоны, которые попадают в кровь и при ее помощи доставляются к различным органам.

Эстрогены содержатся в продуктах питания животного и растительного происхождения.

жирное молоко;
йогурты;
мороженое;
твердые сыры;
жиры животного происхождения;
мясо.

Необходимо так же употребление таких растительных продуктов, в которых содержится эстроген:

фасоль
чечевица;
бобы;
тыква;
шпинат;
зеленый горошек;
овес;
проросшее зерно;
отруби;
орехи;
семечки подсолнуха;
курага;
капуста.

Все вышеперечисленные принесут пользу для организма женщины.
ai 0.0.1 beta Мудрец (10696) 7 лет назад
Не ной, вырастет ещё.
Eve lll Мудрец (17368) 7 лет назад
не обращать внимание. больше пофигизма и будет тебе счастье
Александр Ученик (233) 7 лет назад
Трудно конечно но перестань сама себя ассоциировать с доской. Пройдёт год и всё наростёт. Подростковый возраст он такой.
simvol900 Мудрец (11169) 7 лет назад
Надо повысить свой статус перед одноклассниками - подумай как - в чём ты сильна"? Натяни им нос! И не парься о своей груди - у большинства она неахтикакая и ничего