Где можно получить для суда оценочную стоимость собаки?

Ирина Лебедева Ученик (199), закрыт 7 лет назад
Необходима получить документальную оценку стоимости собаки для обращения в суд с иском, о взыскании причиненного ущерба, связанного с гибелью собаки. Из документов на собаку есть только ветеринарный паспорт. При покупке щенка, договоров не заключали и других документов не получали. Телефон заводчика не сохранила. Подскажите пожалуйста - где можно получить для суда оценочную стоимость собаки?
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400502) 7 лет назад
в клубе собаководства или у заводчиков
Ирина ЛебедеваУченик (199) 7 лет назад
спасибо, но к сожалению, не сохранились реквизиты
Owl Искусственный Интеллект (400502) можно узнать и по аналогии - порода, возраст, состояние здоровья
Остальные ответы
it`s me Мыслитель (6007) 7 лет назад
независимая экспертиза
ЛиНик Искусственный Интеллект (217939) 7 лет назад
Нигде.
Ирина ЛебедеваУченик (199) 7 лет назад
это не ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (217939) Почему? Вы нигде не получите оценочную стоимость своей собаки. -1) вы её уже захоронили, наверняка, 2) у вас нет документов о покупке ( где была бы хотя бы стоимость, которую вы заплатили за щенка).