Чепушила кто это???

Bvv Профи (730), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
◆ Цимус ◆ Высший разум (857363) 8 лет назад
Кто может запороть важное дело,. Ему тока ЧЕПчики ШИТЬ.. Но он и здесь умудряется "накосячить", Короче он и чепушила, и косячник и раздолбай, и рукож*п, и бедоносец)) .. Всё в одном флаконе!!
Остальные ответы
S0HG Профи (553) 8 лет назад
начение:
не уважаемый человек, глупый, неудачник.

пример текста:
Ну, фантик, ты и чепуш. • Это ведь потный чепуш, чемпион в супер тйжелом весе среди умaлишенных. • Вот урод московский, чепуш местный. • Бездарный унылый чепуш с кучей претензий на гениальность. • Иди сюда, чепуш пакоцаная! • Сдрисни отсюда раз и навсегда, чепуш огородный.

#Общие

варианты: чепушила, чепушило
Валерия Софронова Ученик (137) 8 лет назад
"Чепушила" - это человек, которого никто не уважает, не отличается умом, неудачливый, морально опустившийся
Alex Ray Профи (813) 8 лет назад
Чепушила - это мой учитель по географии...