Что значит фраза "Кчау"? -_-

иришка - Ученик (115), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ranma Оракул (78863) 7 лет назад
Ничего.
Максим ХалатовЗнаток (348) 3 года назад
Не понял я один это увидел ???
Никита ЛитвиновУченик (111) 2 года назад
И мать в канаве
Остальные ответы
Alexander Gorunov Мудрец (18727) 7 лет назад
значит что гандонов купить надо
ясон коломпаров Мастер (2181) 7 лет назад
Хехехехе, эт из мультфильма "Тачки", кажется первая часть
Viktor ZelenskiУченик (129) 3 года назад
1 и 2 после победы во второй гонке
Азалия Профи (834) 7 лет назад
Это просто набор из четырех букв, возможно из слова чао (что в переводе с итальянского — "до свидания / привет". Как и слово "Алоха" может быть и приветствием, так и завершением разговора). Чтобы приветствие выглядело более ярким, лучше использовать картинку красной машины из фильма "Тачки"
Герман ГавшаевЗнаток (478) 3 года назад
Эм нет, это приветствие Маккуина, или, как вы говорите "красной машины", вообще дублировано на русский от американского "KA-CHOW", часто используется в "шутках" про мать и отчимов
Герман Гавшаев, это 4 года назад писали..
реалист Искусственный Интеллект (226961) 7 лет назад
назчение слова «кчау». развернуть всё свернуть всё. кчау, ср. р. (интернет). ..происхождение: кчау - реплика Молнии МакКуина из м/ф "Тачки"
- Знаток (455) 7 лет назад
Из мультика Тачки
Оля Ящук Ученик (103) 7 лет назад
Из мультика тачки. Маквин так всех приветсвовал
Shunsui Kyoraku Знаток (423) 3 года назад
Соответствуя Википедии, Кчау — KA-CHOW — гениальное фирменное приветствие Маккуина из мультфильма «Тачки»
Констанин Антетокунмпо Знаток (465) 3 года назад
Это фраза Молнии Маккуина из мультфильма "Тачки". Это его фирменное слово
Ваня зовьялов Алимова Ученик (110) 3 года назад
это фраза молнии маквина из мультика тачки, он говорил ,, кчау" как приветствие, и еще кчау, это как звук скорости, а про мемы ,, мать жива" молния маквин как фон, кчау к этому мему не имеет значения, лишь только упоминание о меме
Максим Каневский Ученик (111) 3 года назад
Вообще, это приветствие Молнии Макуина, но в нынешнее время огромная масса детей использует это слово как "аргумент" в виде "мать чекай/мать сдохла".
Leo Panachev Ученик (135) 3 года назад
Кчау и минус мать
Кчау и мать в канаве
Биеб БиебУченик (122) 1 год назад
Mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq ya tvoy matb ebal ti sin shluxi tvoya matb eblanka
Still Dewerro Профи (656) 3 года назад
твоя мать шлюха
Биеб БиебУченик (122) 1 год назад
Mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq ya tvoy matb ebal ti sin shluxi tvoya matb sobaka
POCHTA PUBG Ученик (107) 3 года назад
и - мать))) 000
Биеб БиебУченик (122) 1 год назад
Mq mq mq mq?????? mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq ya tvoy matb ebal ti sin shluxi tvoya matb sobaka
Timofei Ученик (131) 3 года назад
мать в канаве) 00((
Биеб БиебУченик (122) 1 год назад
Mq mq mq mq?? mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq ya tvoy matb ebal ti sin shluxi tvoya matb sobaka
Андрей Шевчук Ученик (103) 3 года назад
это обозначает, мать в канаве?
goosteR- Знаток (275) 3 года назад
Чекни мать
Биеб БиебУченик (122) 1 год назад
Mq mq mq mq????? mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq ya tvoy matb ebal ti sin shluxi tvoya matb sobaka
Александр Золотухин Знаток (478) 2 года назад
мать еба л
Биеб БиебУченик (122) 1 год назад
Mq mq mq mq?? mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq mq ya tvoy matb ebal ti sin shluxi tvoya matb sobaka