Прием цифровых каналов

Winged_Devil Профи (503), на голосовании 7 лет назад
Купили внешний цифровой тв-тюнер, подключили к общедомовой антенне. Поймал 20 каналов, но нет первого мультиплекса (с "первого" по "тв центр"). Как можно обеспечить прием этих каналов?
Ps. город Бронницы
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (154121) 7 лет назад
Купляй дэскрэмблер для дротавага тэлебачання.
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 7 лет назад
марка, модель тюнера?
Winged_DevilПрофи (503) 7 лет назад
Bbk smp123hdt2
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) Нужно уточнить месторасположение ближайшего ретранслятора DVB-T2 и подбирать антенну и ориентировать её уже исходя из этих данных
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128816) 7 лет назад
с общей антенной не будет ловить, она для аналога. Включай свою дцм антенну.