От колыбели до сада
+3Вакуум-экстракция плода и последующие роды!
Подскажите, первые роды закончились вакуум-экстракцией, была слабая родовая деятельность и узкий таз, но врачи настаивали на естественных родах. В итоге 16 часов схваток, 4 разреза, вакуум и у обоих реанимация ((( могу ли я настаивать при следующей беременности на кесарево? С кем это лучше обсуждать: с гинекологом или заведующим роддомом?
С зав. отделением в роддоме. И с гинекологом в ЖК.
страшно как, мне вот сразу прокесарили. не мучили не меня не сына. тоже не могла родить, слабая родовая деятельность, не помогала стимуляция. Кесарево по строгим показаниям обычно, но всегда можно подкупить. все зависит от суммы.