Карл Павлович Брюллов. 1.Цели его деятельности. 2. Какими средствами и путями достигается цель.

Анна Иванова Ученик (192), на голосовании 7 лет назад
3. Результаты деятельности исторического лица для региона, страны или мира
4. В чем значение деятельности
Голосование за лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107606) 7 лет назад
Цель - заработать денег. Средства достижения - живопись. Результаты - висят в Третьяковской галерее, Русском музее и других российских и зарубежных музеях. Значение деятельности - красиво.
Анна ИвановаУченик (192) 7 лет назад
Спасибо
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161154) 7 лет назад
ИДИ НАХ ВСЕ ХУДОЖНИКИ КОГО Я ЗНАЮ ПИDORЫ И ТВАRI НЕТ НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, ОДНО ГНИЛЬЁ