Какой краской для волос вы пользуетесь?

Олечка Мыслитель (6100), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41487) 7 лет назад
Стойкая Крем-краска Palette (Schwarzkopf) - 3 уровень стойкости. Без аммиака мою седину не возьмет, на профессиональную была аллергия, а эта - вполне устраивает.
Пользовалась также L'Oréal Préférence, оттенок и реакция волос на краску устраивали (волос, как живой), но жидкая (для самостоятельного использования - сложновато, только для парикмахерской), ну и цена - дороже.
Остальные ответы
Can Can Мастер (2151) 7 лет назад
от обычной хны до лореаля и тд
JJ Оракул (69481) 7 лет назад
Мне не нравятся результаты моего домашнего окрашивания. Почти никогда не нравится цвет. Поэтому крашусь в салоне раза три в год. Какая там краска не знаю. Всегда оговариваю чтобы корни оставляли мои, а к низу прошу разные эффекты)
Милая Гуру (4143) 7 лет назад
кёне проф. краска.. мягкая и не пересушивает кожу головы
S_N Оракул (69196) 7 лет назад
Не использую совсем, хотя есть ранняя седина. Меня мои волосы полностью устраивают, а на мнение других людей (в этом вопросе) мне как-то начихать стало давно. Волосы у меня по длине сейчас ниже спины, нечего их краской портить.
Ольга Лекарь Мудрец (14416) 7 лет назад
Калестон. 70% седины однако...
Eve lll Мудрец (17368) 7 лет назад
ни разу не красила волосы дома. каждые 1,5-2 месяца посещаю салон.
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127831) 7 лет назад
Жду седины))) Пока никакой.
JulijaОракул (66845) 7 лет назад
при чём здесь седина и краска для волос??
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127831) Просто отношусь к категории людей, не желающих портить волосы без серьёзной на то причины. И да... не утруждайте себя лекцией о "безопасных" современных красках.
nn nn Ученик (31) 6 лет назад
Разной но больше всего нравится краска"Rocolore".Тут заказываю покарсить дом рф
Vasilevna Знаток (373) 5 лет назад
L'Oreal Recital Preference 10.21 "Стокгольм" (свой темно русый, несколько лет крашусь в блонд )