Посоветуйте экшн-камеру для блоггинга.

Данил Керекен Ученик (15), на голосовании 7 лет назад
Рассматриваю на данный момент GoPro hero 5 black, новая Sony 4K - дороговата.
Может быть есть что то ещё интересное?
Голосование за лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) 7 лет назад
Нет такой категории техники, как "экшнкамера для блоггинга"
Так же, техника (и не только она) любит конкретные цифры бюджета.
Данил КерекенУченик (15) 7 лет назад
Бред, как раз таки есть! Но старые модели.
Владимир - Искусственный Интеллект (166461) Пруф в студию.
Sanek841 Просветленный (47995) 7 лет назад
А ты собрался экстремальные блоги в горах, под водой... снимать ?
Данил КерекенУченик (15) 7 лет назад
Да.
Sanek841 Просветленный (47995) Тогда бери гопро
Аnother Good Man Гуру (3933) 7 лет назад
Шайоми .
Xiaomi Yi 4K Action Camera Travel Edition по харрактеристикам не уступает GoPro hero 5, но стоит она тоже немало !
OldAlexВысший разум (142787) 7 лет назад
Уступает.
Hot Heart Оракул (57750) 7 лет назад
Ну блоги то разные бывают. Кто-то задницу с дивана не отрывает, а кому-то с ней в горы лезть. Какой вариант-то?
Dmitry Искусственный Интеллект (612703) 7 лет назад
Если ваш блог - не о спорте "от первого лица" или экстриме, то лучше взять не экшн, а обычную видеокамеру.
Данил КерекенУченик (15) 7 лет назад
Угл не такой большой, не нравится.
Dmitry Искусственный Интеллект (612703) Имхо, для обычной (не экшн) съёмки сверхширокий угол - это недостаток, а не достоинство. Сильные геометрические искажения, нарушение пропорций объектов (что особенно неприятно, когда в кадре люди).