Каким именно сыром (или творогом) вы обычно заменяете козий сыр, когда его не можете купить в салате состоящем из ?

Натали Natali Ученик (37), закрыт 8 лет назад
Здравствуйте! Каким именно сыром (или творогом) вы обычно заменяете козий сыр, когда его не можете купить в салате состоящем из рукколы, козьего сыра, вареной свеклы, оливкового масла и кедровых орешков?
Лучший ответ
Агнешка Искусственный Интеллект (146289) 8 лет назад
Овечий сыр МАНЧЕГО или любой сыр, который имеет не меньше 12 мес. вызревания.
Остальные ответы
anaida Искусственный Интеллект (280895) 8 лет назад
не люблю козий сыр, поэтому и не покупаю его, а не из-за цены
Коновалова Елена Гуру (3675) 8 лет назад
брынзу, фету обычно кладу