Здравствуйте, может кто подскажет, от какой машины может подойти задний барабан на газ 14 чайка.

Расул Кураев Ученик (137), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Богдан Просветленный (45580) 7 лет назад
ГАЗ-24. - 99%. Посмотри эволюцию мостов ГАЗ....))
Расул КураевУченик (137) 7 лет назад
нет не подходит....
Александр Богдан Просветленный (45580) Странно.. Знакомый в начале выпуска 31029 неделю ждал под заводом 29 - ю с мостом от "Чайки".. основное различие говорил - передаточное число редуктора и всё.. Аж самому интересно..)) Покопаю на досуге 21, ..мож с нее.. -честно -- я не ВОЛГОВОД. Лови "Очкарика" - он точно волговод со стажем. 31029 у него..
Остальные ответы
murzik99rus Искусственный Интеллект (490409) 7 лет назад
Какой каталожный номер барабана?
Расул КураевУченик (137) 7 лет назад
нет там номера....
murzik99rus Искусственный Интеллект (490409) У любой детали есть номер.
Расул КураевУченик (137) 7 лет назад