8 лет назад от Изменено

Как называется прическа ?(из аниме Атака титанов, 91 день)

Хочу такую прическу, не знаю как объяснить её, подскажите пожалуйста.

Дата
Популярность
8 лет назад

Это стрижка "под горшок". Здесь скорее её креативный вариант.
Как обьяснить? Никак. Скачать картинку, показать мастеру, попросить "вот так".
Сейчас часто стригут стрижки "по заказу клиента", как женские, так и мужские. За основу берётся какая-то типовая популярная форма стрижки, а там уже креативят с длиной, методами стрижки, цветом и тому подобное....
В основе конкретно этой стрижки лежит стрижка "под горшок". Креативность здесь в том, что основная форма подстрижена не в ровную линию, как она обычно стрижётся, а зубьями. Вот и вся недолга.

8 лет назад

шапочка.. типо каре на ножке но с плавным переходом.. а так конечно кроме слов еще показать фотку мастеру что он имел представление о чем вы говорите.. я по фотке сразу поняла.. а со слов скорее бы напутала и сделала бы с всем не то

8 лет назад

С фото к парикмахеру
Если рискнешь

8 лет назад

За 100 рублей такую не купишь.