Почему пот может пахнуть марихуаной?

Юлия Луговая Знаток (288), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Травку не курю
Лучший ответ
Мi сh Ученик (90) 7 лет назад
наверно у тебя уже из ушей дымится..
Остальные ответы
Дмитрий Трушков Ученик (109) 6 лет назад
у меня тоже так же. в какой-то момент как хорошая трава запах
Николай ОсачийУченик (118) 3 года назад
У меня то же самое, пот пахнет марихуаной, курю только сигареты, марихуану пробовал лет 20 тому назад, думаю меня кто то поит вытяжкой из неё, знакомый говорил, что его знакомый, сделал вытяжку из канабиса вроде бы в таблетках для своего отца, у него рак, в качестве обезболивающего. Меня хотят уничтожить походу, запрятать в психушку или ещё что? Если ещё жива ответь мне. Твои знакомые или родные хотят тебе зла, родные- в смысле двоюродные и т. д. Я не верю уже никому. Могут проследить за тобой, где пьёшь кофе в общественных местах, заплатить денег и подпоить. В наше время человеческая жизнь стоит пару штук зелёных фантиков. Сдавал анализы на канабинолы, результат отрицательный, но печень болит как от курения канабиса-когда пробовал 20 лет назад. И никому не докажешь главное, скажут шиза-ый
Николай Осачий Ученик (118) 3 года назад
У меня то же самое, пот пахнет марихуаной, курю только сигареты, марихуану пробовал лет 20 тому назад, думаю меня кто то поит вытяжкой из неё, знакомый говорил, что его знакомый, сделал вытяжку из канабиса вроде бы в таблетках для своего отца, у него рак, в качестве обезболивающего. Меня хотят уничтожить походу, запрятать в психушку или ещё что? Если ещё жива ответь мне. Твои знакомые или родные хотят тебе зла, родные- в смысле двоюродные и т. д. Я не верю уже никому. Могут проследить за тобой, где пьёшь кофе в общественных местах, заплатить денег и подпоить. В наше время человеческая жизнь стоит пару штук зелёных фантиков. Сдавал анализы на канабинолы, результат отрицательный, но печень болит как от курения канабиса-когда пробовал 20 лет назад. И никому не докажешь главное, скажут шизофреник.
Vitaliy WhiteУченик (110) 2 года назад
Едрить ты dура, мужик
Vitaliy WhiteУченик (110) 2 года назад
ахаха, аж 2 раза перечитал). Просто конченный Николя
Лола Я из домаУченик (100) 1 год назад
Наркоманы еб@/-/ые шизики
Александр ПечневЗнаток (314) 1 год назад
чел, у тебя мания преследования, срочно к психологу, во первых марихуана не убивает, во вторых она даже лечит (например тот же рак, загугли историю рика симпсона и как он вылечил от рака тысячи людей)