Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте! Меня сбил автомобиль на пешеходном переходе, водитель скрылся с места ДТП.

Ольга Кравченко(Римша) Знаток (426), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте! Меня сбил автомобиль на пешеходном переходе, водитель скрылся с места ДТП. У меня средней тяжести вред здоровью. семь месяцев была на больничном. Водителя нашли. Виновник ДТП говорит, что машина у него не застрахована, потом говорит, что застрахована (машина принадлежит ему) Как можно узнать, где и когда он страховал машину? У меня есть все его данные. По регистрационному номеру авто не получается, выдает «Неизвестная ошибка». Есть его паспортные данные, номер водительского удостоверения, номер машины. Спасибо.
Лучший ответ
Дюдюка Барбидонская Гуру (4421) 7 лет назад
пусть этим гбдд занимаются
Остальные ответы
крол2 крол2 Гуру (4031) 7 лет назад
скидывай данные я помогу
Ольга Кравченко(Римша)Знаток (426) 7 лет назад
Куда скидывать?
крол2 крол2 Гуру (4031) прямо сюда я ему отпишусь итебя привлекут за разглашение персональных данных
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (594804) 7 лет назад
запрос в ГБДД или на сайт (госуслуги. ру)
Владимир Оракул (94137) 7 лет назад
А Вам то зачем его страховая? Вам прямо в суд надо. А уж кто и как Вам платить будет - это суд определяет. И всё что надо - суд сам найдет! Через судебных приставов.
Евгений ФарафонтовМудрец (17089) 7 лет назад
Никогда у нас суд не будет ни за кого ничего делать. Нельзя просто исковое подать и сказать - "разберитесь".
Владимир Оракул (94137) Я Вам ничего возражать не буду, так как на пустую фразу что либо возражать бесполезно. Напомню только, что именно суд определяет сам степень вины того или другого участника процесса и именно суд определяет наказани. И вседействия суда,, судебных приставов, а так же адвакатуры и следственныхорганов ПРОПИСАНЫ ЗАКОНАДАТЕЛЬНО! А слова " никогда и ни за кого" оставьте для бабушек на скапейках у подъездов. Это они любят на первое место ставить эмоции.
zheka-zloy Мудрец (16325) 7 лет назад
Что значит машина не моя и не застрахована)? кто за рулем бы)?
то есть если я толпу старушек перееду на т 90 застрахованная ниче это норма...
гаишники (не хочу их называть этим стременным длинным именем) пробивают как бы машину кому она принадлежит статус ..
Ольга то есть вы пострадавшая по акту извините по имейте их по бабкам
Евгений Фарафонтов Мудрец (17089) 7 лет назад
Вы, если честно, странные вопросы задаете. Вся эта информация должна быть у сотрудников полиции/ГИБДД/органа следствия. Съездите и ознакомьтесь с материалами дела, чем гадать на гуще. Сайт РСА не всегда выдает правдоподобную информацию. Ни за что не поверю, что в материалах дела не содержится правоустанавливающих документов на транспортное средство и информации о страховании ответственности водителя.
-------- ----------- Гуру (3631) 7 лет назад
вам не страховка его нужна а адвокат