Куда писать на охеревший банк?

Станислав Рудыч Профи (934), закрыт 7 лет назад
Ситуация следующая! Имеется кредитная карта банка по которой я должен был осуществить платеж до 12 декабря 2016 года. Мной был произведен платеж 11 декабря 2016 через систему qiwi. ( Мне так удобней чтоб не ездить в банк) через минуту пришло sms от банка что сумма поступила на счет. А сегодня пришло и SMS что у меня просрочка. Звоню в банк спрашивай что за х***я я все оплатил вовремя есть и sms от вашего банка что деньги поступили на счёт. Сотрудник на что вешать какую-то лапшу о том что поступить так поступили А из-за того что через стороннюю организацию списывается только через несколько дней. Как токое возможно если деньги поступили сразу? И почему это должно быть моей проблемой, если банк не может списать зачисленные вовремя деньги ?
Лучший ответ
Дмитрий Мироненко Просветленный (42274) 7 лет назад
Законы ненадежности Джилба.
1. Компьютеры ненадежны, но люди еще ненадежнее.
2. Любая система, зависящая от человеческой надежности, ненадежна.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (400085) 7 лет назад
Направьте банку ПИСЬМЕННУЮ претензию и пусть отдувается за своего сотрудничка
ĶоШk@ ` Высший разум (332008) 7 лет назад
Сроки зачисления платежа через терминалы составляют 4 рабочих дня. И такая ситуация не только с КИВИ, но и платеж через терминал СБЕРа также зачисляется в течение 4 рабочих дней.
Эта информация должна присутствовать в приложении к вашему кредитному договору. Переводя деньги в последний день срока, вы берете все риски на себя.