Сколько стоит Шенгенская виза?

Франк Рибери Ученик (83), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
София Вишневская Ученик (149) 7 лет назад
зависит от курса евро, один раз делала ее когда евро около 85 руб был, стоила около 5 тыс
TatianaПросветленный (35719) 7 лет назад
от курса валют стоимость не зависит
THUNNUS Оракул (99732) Сфигали? Консульский сбор в евро устанавливается - 35 евро и от курса он очень даже зависит, потому что платить ты будешь в рублях по курсу.
Sergey Mukhin Оракул (99188) 7 лет назад
консульский сбор - 35 евро
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 7 лет назад
Виза - бесплатная, консульский сбор - 35 евро...
zalex Искусственный Интеллект (265570) 7 лет назад
Для граждан России консульский сбор за оформление шенгенской визы составляет 35 евро. Для граждан других стран - по-разному.
ИРЭНА Оракул (72347) 7 лет назад
Сами - за 35 евро, в турфирме за услуги оформления возьмут еще 35.
zalexИскусственный Интеллект (265570) 7 лет назад
... до 300(!) евро в зависимости от региона!