Хочу купить своему ребенку на новый год часы-телефон WOCHI. у кого уже есть?

Маркетинг 24 Ученик (146), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ООО Логос Мастер (1648) 7 лет назад
хочешь-покупай!!!
Маркетинг 24Ученик (146) 7 лет назад
вы пользуетесь ???
Entershopping.ru Профи (771) 7 лет назад
У меня нет. Но если я хочу что-то купить и сомневаюсь в покупке, я читаю отзывы в интернете.
Иван Куприн Ученик (166) 7 лет назад
Хочешь, так покупай, что ты от нас хочешь?? https://mpwatch.ru\naruchnye_chasy/yaponskie_chasy/casio_g-shock/casio_g-shock_gw-9400-1e/ я бы ребенку лучше CASIO G-SHOCK GW-9400-1E купил бы!! они реально крутые!
Алексей Степанов Гуру (4652) 7 лет назад
Лучше вот такие часы Casio Illuminator и отдельно телефон уровня iPhone 5s, SE