Помогите! Лаунчер VimeWorld!

Dastmer plays Знаток (414), на голосовании 7 лет назад
Очень давно играл на лаунчере примерно 2 месяца... Играл где-то с Июля. Удалил, надоело... Значит я снова захотел поиграть... Скачал, установил запускаю... Процесс есть, а самого окна лаунчера нету! Уже все способы перепробовал... Запускал от имени администратора... Переустанавливал лаунчер 9 раз! Выключал др. вэб, добавил лаунчер в белый список... НИЧЕГО! P.S Доктор вэб-лицензия...
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
opiums Мастер (1062) 7 лет назад
Попробуй отключить антивирус, а самый лучший способ - написать им на форум или же на почту, там быстрее помогут)
Dastmer playsЗнаток (414) 7 лет назад
Я отключал, я написал же!
opiums Мастер (1062) Тогда им или на форум или на почту, проблема скорее всего в самом лаучере