После получения паспорта РФ

Георгий Навальский Гуру (4174), закрыт 7 лет назад
Получил гражданство по программе помощи по переселению соотечественников с Украины, скоро, буквально на днях получу паспорт РФ, являюсь военнобязанным запаса ВСУ (мне 23 года). после получения паспорта РФ, мне нужно навещать военкомат? На Украине не служил, но есть приписное сидетельство
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195621) 7 лет назад
Конечно, надо. Это вы для украинской армии были военнообязанным запаса. А для российской вы должны будете встать на воинский учёт, пройти медкомиссию по российским правилам, а может быть, и послужить.
Георгий НавальскийГуру (4174) 7 лет назад
Ясненько, а сколько можно не становиться на воен. учет после получения паспорта?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195621) В течение 2 недель нужно в военкомат явиться.
Остальные ответы
denis denisovich Ученик (219) 7 лет назад
На учет Армии Пройти медком и военком думаю они дадут военный билет или армия