Если твоя девушка общается с другими парнями?

Ильдар Камаев Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виолетта Москаленко Профи (595) 15 лет назад
и что а ты с девушками не общаешься
КАРИМ Профи (745) 15 лет назад
есле просто общается то ладно, а есле большее :
я бы голову отсёк
Светланка Хулиганка Гуру (4833) 15 лет назад
Для начало, что ты понимаешь под словом общаться? Помоему общение у нас пока не запрещено. И я не вижу в этом ни чего такого. Если доверяешь ей, и уверен в себе, то пускай общается
Пользователь удален Ученик (197) 15 лет назад
значит ты ей не интересен раз она общается с другими парнями...))))
Наталья Наталия Оракул (60490) 15 лет назад
ничего криминального в этом не вижу
Изюминка))))) Профи (877) 15 лет назад
И что теперь? В чём проблема то!!!? Если она с тобой, значит ей нужен ты, а от них просто общение!!!! Расслабся!!!!
Кизымa Юляшкa Мастер (1562) 15 лет назад
И что?!)) Что ж ей теперь из-за Вас на улицу не выходить и табличку на шею "с чужими не разговариваю, а с парнями - даже со знакомыми!! ")))
Sapphieros Мудрец (17053) 15 лет назад
Пусть общается. Если это просто общение, то это не криминал. Все равно ты ей не запретишь. Найдет способы общаться.
Jevega Мыслитель (6353) 15 лет назад
Общение необходимо Человеку только в двух случаях - профессиональный и (или) интимный.
Всё остальное - пустое времяпрепровождение. (М. Е. Литвак)
DaMiR_ElDaR Знаток (424) 15 лет назад
Значит с ней все впорядке!
Апостол Мастер (1614) 15 лет назад
Это не приятно. но изменить ее не сможешь.
Ggazprom/Мечты сбылись Гуру (4704) 15 лет назад
Она же не твоя рабыня!!! Она тебе даже не жена!! !
Ольга Грибкова Профи (638) 15 лет назад
Значит она общительная...)))
Алексей Гантимуров Ученик (120) 15 лет назад
Если голова есть, то пусть, если нету ...
i seek you... Оракул (99597) 15 лет назад
и что???? она не твоя собственность, а ты для неё не центр вселенной, что бы плюнуть на все и кружить вокруг тебя. Твои комплексы - это твои проблемы, а она тут совершенно ни при чем